Тестовый форум дизайна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Сюжетная линия » Введение. То, что произошло до игры.


Введение. То, что произошло до игры.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Карлайл настоял на отправление Ренесми в особый университет на острове в Новой Зеландии, в котором она смогла бы саморелизоваться и, наконец, забыть Джейкоба, который уже пару лет жил счастливо с Леей.  Эдвард считал, что эта поездка не безопасна, ведь она полувампир, к тому же ещё ребёнок. И всё же после долгих уговоров отпускает дочь, но не одну. (Эдвард и Белла едут на остров) Ведь пару лет назад в семье произошло пополнение. У Розалии и Эммета появилась 17-летняя дочь, которая не помнит, что было с ней до превращения. Кэтрин Хоуэл Кален, родилась в маленьком городке в Атланте, росла очень удивительным, немного необычным ребёнком. Пока другие девочки играли в куклы, Кэти помогала отцу по хозяйству. Матери у девочки не было (была, конечно, но она умерла, когда Кэт была совсем маленькой) В школе училась хорошо и экзамены сдала отлично. Отец решил сделать ребёнку подарок, и они отправились в небольшое путешествие на автомобиле. В Сиэтле произошла авария, отец умер сказу. Розалии склонилась над бездыханным телом девушки, пульс еле прощупывался, и Розалии не удержалась. Так появилась новая Кален.

Аро в замешательстве: «Почему он не знал об острове? Кто такие Де Карм? Могут ли они оказаться сильнее Волтури?» Но не мог же он отправится туда сам. И тут же находит выход: отправить Джейн и Алека учиться в университет, но двоих отправлять небезопасно. Посоветовавшись с Каем и Маркусом, к Джейн присоединяются Грегори и Мария – новые члены семьи, по мнению Аро очень нужные и талантливые (так оно и есть) Грегори- вампир, в прошлом кочевник, считает, что служить Аро-это великая честь, обладает превосходным даром, при прикосновении забирать чужой дар( примерно на день) и жизненные силы ( может убить), к тому же очень быстрый. Мария  сколько себя помнит всегда была вампиром, причём красивым, его голос завораживает, а глаза гипнотизируют. Её дар – звуковые волны, которые разрушают жертву изнутри. Отличная защита.
Тем временем снова собрали светлых охотников в Австралии. Появилась всеобщая проблема – дрампиры. Источник сообщил, что цель «тёмных» охотников убить знаменитую( в этом мире) Ренесми Кален. Дрампиры – это угроза нарушения равновесия. Эван Грей берётся за это дело, у него больше преимуществ – он невидимка и способен проходить через стены. Сестра Эвана, Лана, не отпускает его одного и увязывается за ним. Чему парень, в глубине души, рад.
Эмми Дороти ( светлый охотник) уведомляют другой источник( девушка живёт на острове 10 лет и следит за порядком) о приезде Ланы и Эвана. Также она узнаёт о приезде сразу 3-х дрампиров.

Мишель радуется предстоящему отъезду. Наконец-то она сможет жить спокойно, без людей, без соблазна убивать. Ева же, наоборот, руками и ногами, Вобщем, всем телом против учёбы на острове вампиров, она чувствует опасность. Миша и отец близняшек успокаивают Еву. Девочки собирают вещи.

Де Карм готовятся принять в своём университете новых вампиров. Даниэль знает, что на остров приезжают Калены ( Карлайл его давний приятель). Он просит Сашу встретить Ренесми и Кэти. Девушка не хочет быть нянькой, она не довольно происходящим.

Астория Тейлор, как всегда, на высоте. Девушка,  опытная убийца, всегда рада выполнить свою работу. А сейчас ей снова представилась такая возможность. Виктор даёт указание: для начала влиться в доверие к дрампирам. А что если Астория подружится с девочками? Сможет ли она тогда убить дрампиров? (но об этом пока кроме меня никто не задумывается)

2

Для меня местечко в сюжете есть?!

3

Anna Natta
конечно, сюжет ещё в разработке)игра ещё ж не началась

4

Aleen Rain

канешно Да

5

Astoria Taylor
Так понятно, и кем там буду?!
Aleen Rain
Давай я так придумала нас вместе обьядинить:

Anna Natta начала совершать "глупые" поступки, как буто её разум охватило желание "человеческой крови". Она ночью всегда выходит на "охоту", но Aleen Rain узнаёт про её попытки нападать на человека. Она пытаеться всегда её остановить. Но все попытки напрасно кончаються. Самое что нормальное, когда Anna Natta начинает нападать на человека она буто "просыпаеться". И Aleen Rain её бытаеться остановить, но она незнает что Anna Natta сама незнает что с ней...

6

Anna Natta

тут немного другое, табой займутся охотники..Ли Грей например..Алин,вот и переделка...на Ли нападает Анна, ты её спасаешь)

7

Astoria Taylor
Я согласна)

8

Anna Natta

так,не спешим..в любом случае  впишем тебя в сюжет, не обязательно что так

9

Edward Cullen

да,думаю можно))))))сюжет пока в разработке...но будет классно))))))) :jumping:

10

Edward Cullen

в неё Astoria Taylor

11

Edward Cullen

это моя жена :angry:

12

Сорри(Незнала)

13

Edward Cullen
незналА?? у ТЕБЯ ЧТО ПО РУССКОМУ?!
и ЕЩЁ КОЕ ЧТО?! Может "Я"?!
Ну я конечно вампир, но я не под своим контролем убиваю людей...

14

Edward Cullen

не спиши так, калленам ещё отъезд отыгрывать

Aleen Rain

ну ещё бы  :love:

15

мда.... моё не ТРОГАТЬ!!!жена-это святое) :glasses:

16

Ладно

17

Aleen Rain

в любом случае добавим,пусть не волнуется))))))))))))))))))

жена,жена,жена :love:  :love:

18

Avan Gray

дом есть) любовницу найдём

разврат,разврат! :D

19

А мне можно?

20

ДжЕйН ВоЛьТуРи=)

не можно, а нужно) ты начнёшь играть с Грегори Волтури в Италии) но сначала тебе нужно написать подробный пост=)

21

ок=)

22

ДжЕйН ВоЛьТуРи=)
Astoria Taylor
Давайте я с вами, как нибуть в сюжет пристроюсь??!)

23

Как у вас тут интересно))))
Дом есть, любовницу найдем))) ахаха )))))


Вы здесь » Тестовый форум дизайна » Сюжетная линия » Введение. То, что произошло до игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно